Кандидаты от партии Новые люди на выборах в Мосгордуму 2024 | VoteGD

Все кандидаты в депутаты Московской городской Думы от партии Новые люди

Сорокина Ольга Сергеевна

Партия: Новые люди

Избирательный округ №1

Мурашев Станислав Вячеславович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №2

Султанов Владислав Геннадьевич

Партия: Новые люди

Избирательный округ №3

Гаврилов Алексей Анатольевич

Партия: Новые люди

Избирательный округ №4

Корытников Павел Владиславович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №5

Лимет Валерий Иванович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №6

Фарафонов Анатолий Анатольевич

Партия: Новые люди

Избирательный округ №7

Архипов Игорь Александрович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №8

Ласкеев Игорь Борисович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №9

Харипов Ильдар Ирекович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №10

Чжан Арсений Павлович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №11

Понизов Даниил Константинович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №12

Балин Алексей Сергеевич

Партия: Новые люди

Избирательный округ №13

Суровежко Никита Олегович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №14

Колосов Николай Александрович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №15

Дружинин Станислав Владимирович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №16

Рубина Екатерина Владимировна

Партия: Новые люди

Избирательный округ №17

Войнаков Владислав Алексеевич

Партия: Новые люди

Избирательный округ №18

Захаров Дмитрий Сергеевич

Партия: Новые люди

Избирательный округ №19

Минеев Константин Борисович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №20

Бондарь Дмитрий Владимирович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №21

Аверкина Дарья Дмитриевна

Партия: Новые люди

Избирательный округ №22

Скрыльникова Виктория Александровна

Партия: Новые люди

Избирательный округ №23

Малышев Антон Яковлевич

Партия: Новые люди

Избирательный округ №24

Хлынова Валерия Александровна

Партия: Новые люди

Избирательный округ №25

Каширин Павел Борисович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №26

Ситников Иван Иванович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №27

Воронин Дмитрий Валерьевич

Партия: Новые люди

Избирательный округ №28

Баженова Мария Алексеевна

Партия: Новые люди

Избирательный округ №29

Пустовая Ксения Владимировна

Партия: Новые люди

Избирательный округ №30

Селезнев Михаил Витальевич

Партия: Новые люди

Избирательный округ №31

Копаев Евгений Николаевич

Партия: Новые люди

Избирательный округ №32

Солдатов Юрий Владимирович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №33

Шумкин Дмитрий Юрьевич

Партия: Новые люди

Избирательный округ №34

Сабирова Ольга Николаевна

Партия: Новые люди

Избирательный округ №35

Тумасов Сергей Сергеевич

Партия: Новые люди

Избирательный округ №36

Ковалев Сергей Анатольевич

Партия: Новые люди

Избирательный округ №37

Лисовская Елена Юрьевна

Партия: Новые люди

Избирательный округ №38

Родькина Ирина Николаевна

Партия: Новые люди

Избирательный округ №39

Шарапов Игорь Вячеславович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №40

Горбулина Мария Анатольевна

Партия: Новые люди

Избирательный округ №41

Базанова Екатерина Юрьевна

Партия: Новые люди

Избирательный округ №42

Чвыров Сергей Владимирович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №43

Даванков Александр Вадимович

Партия: Новые люди

Избирательный округ №44

Нечипорук Леся Васильевна

Партия: Новые люди

Избирательный округ №45