Кандидаты от партии КПРФ на выборах в Мосгордуму 2024 | VoteGD

Все кандидаты в депутаты Московской городской Думы от партии КПРФ

Ульянченко Иван Викторович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №1

Логинов Константин Николаевич

Партия: КПРФ

Избирательный округ №2

Устюжанин Роман Эдуардович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №3

Гребенник Андрей Вадимович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №4

Беспалова Александра Юрьевна

Партия: КПРФ

Избирательный округ №5

Конкин Максим Генадьевич

Партия: КПРФ

Избирательный округ №6

Роткова Анастасия Михайловна

Партия: КПРФ

Избирательный округ №7

Зотов Матвей Антонович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №8

Дутов Андрей Федорович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №9

Зубрилин Николай Григорьевич

Партия: КПРФ

Избирательный округ №10

Болотников Дмитрий Сергеевич

Партия: КПРФ

Избирательный округ №11

Корытов Антон Юрьевич

Партия: КПРФ

Избирательный округ №12

Черкесова Ита Владиславовна

Партия: КПРФ

Избирательный округ №13

Соколов Алексей Александрович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №14

Рудых Денис Геннадиевич

Партия: КПРФ

Избирательный округ №15

Петров Михаил Владимирович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №16

Арбузов Вячеслав Петрович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №17

Антипов Алексей Александрович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №18

Андреев Александр Николаевич

Партия: КПРФ

Избирательный округ №19

Зюганов Леонид Андреевич

Партия: КПРФ

Избирательный округ №20

Гуличева Елена Геннадьевна

Партия: КПРФ

Избирательный округ №22

Тарасов Павел Михайлович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №23

Лютиков Эдуард Геннадьевич

Партия: КПРФ

Избирательный округ №24

Сергеев Николай Владимирович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №25

Павлов Дмитрий Владимирович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №26

Доронькин Максим Владимирович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №27

Воробьёв Леонид Дмитриевич

Партия: КПРФ

Избирательный округ №28

Никитина Любовь Евгеньевна

Партия: КПРФ

Избирательный округ №29

Ким Татьяна Валерьевна

Партия: КПРФ

Избирательный округ №30

Мягков Петр Андреевич

Партия: КПРФ

Избирательный округ №31

Иванова Маргарита Борисовна

Партия: КПРФ

Избирательный округ №32

Волков Николай Юрьевич

Партия: КПРФ

Избирательный округ №33

Селезнёв Андрей Генадьевич

Партия: КПРФ

Избирательный округ №34

Кондратенко Александр Евгеньевич

Партия: КПРФ

Избирательный округ №35

Чекан Елена Викторовна

Партия: КПРФ

Избирательный округ №36

Байрамов Алексей Байрамович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №37

Гусенков Михаил Николаевич

Партия: КПРФ

Избирательный округ №38

Суханов Игорь Владимирович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №39

Архипов Иван Борисович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №40

Крючкова Наталья Владимировна

Партия: КПРФ

Избирательный округ №41

Староверов Андрей Леонидович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №42

Ищенко Александр Алексеевич

Партия: КПРФ

Избирательный округ №43

Воронков Андрей Олегович

Партия: КПРФ

Избирательный округ №44

Охапкин Кирилл Аркадьевич

Партия: КПРФ

Избирательный округ №45