Кандидаты от партии Единая Россия на выборах в Мосгордуму 2024 | VoteGD

Все кандидаты в депутаты Московской городской Думы от партии Единая Россия

Титов Андрей Михайлович

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №1

Зайцева Ольга Алексеевна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №2

Шкаплеров Антон Николаевич

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №3

Киселева Мария Александровна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №4

Авимская Милена Юрьевна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №5

Перфилова Надежда Рафаиловна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №6

Борисова Дарья Олеговна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №7

Медведев Андрей Андреевич

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №8

Картавцева Лариса Руслановна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №9

Авдошкина Зинаида Николаевна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №10

Шапошников Алексей Валерьевич

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №11

Лисовенко Алексей Анатольевич

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №12

Сапронов Александр Сергеевич

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №13

Цветкова Сабина Алановна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №14

Гурченкова Анна Александровна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №16

Митрюк Людмила Викторовна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №18

Булаева Майя Валерьевна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №19

Ломаченко Александр Иванович

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №20

Святенко Инна Юрьевна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №21

Руднев Максим Вячеславович

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №22

Корольков Аркадий Михайлович

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №23

Стебенкова Людмила Васильевна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №24

Селиверстов Евгений Викторович

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №25

Орлов Степан Владимирович

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №26

Лиханов Александр Сергеевич

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №27

Артемьев Олег Германович

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №28

Кучмин Алексей Борисович

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №29

Мельникова Ольга Николаевна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №30

Гусева Людмила Ивановна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №31

Семенников Александр Григорьевич

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №32

Метлина Наталия Борисовна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №33

Раззакова Екатерина Андреевна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №34

Петрукович Анатолий Алексеевич

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №35

Козлов Александр Михайлович

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №36

Головченко Валерий Владимирович

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №37

Синявина Александра Андреевна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №38

Газманов Родион Олегович

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №39

Батышева Татьяна Тимофеевна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №40

Герасимов Евгений Владимирович

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №41

Слуцкая Ирина Эдуардовна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №42

Акулова Светлана Владимировна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №43

Самышина Елена Александровна

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №44

Джетыгенов Максим Михайлович

Партия: Единая Россия

Избирательный округ №45