Кандидаты от партии Самовыдвиженец на выборах в Мосгордуму 2024 | VoteGD

Все кандидаты в депутаты Московской городской Думы от партии Самовыдвиженец

Гончаров Геннадий Анатольевич

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №3

Удальцов Анатолий Олегович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №3

Кабушев Андрей Васильевич

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №4

Парфёнов Михаил Игоревич

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №4

Агеев Николай Борисович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №6

Степанов Игорь Викторович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №7

Дурнев Николай Степанович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №9

Топал Андрей Федорович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №9

Хренов Андрей Александрович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №11

Поляков Александр Денисович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №12

Ромашкин Денис Борисович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №12

Фитхулин Максим Эдуардович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №12

Бабак Александр Леонидович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №13

Харченко Юлия Вадимовна

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №13

Шарыпин Руслан Сергеевич

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №13

Смирнов Сергей Сергеевич

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №14

Аншаков Владимир Владимирович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №15

Потапов Петр Николаевич

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №15

Максимов Виктор Валерьевич

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №16

Александров Вадим Сергеевич

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №18

Алексеев Антон Сергеевич

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №19

Ступин Александр Александрович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №19

Маргарян Гиорги

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №21

Гулина Елена Валерьевна

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №22

Андреева Александра Александровна

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №23

Сенина Лариса Алексеевна

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №25

Панченко Константин Владимирович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №26

Авдонина Ирина Владимировна

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №27

Лачков Андрей Николаевич

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №27

Андрианова Екатерина Игоревна

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №28

Митина Светлана Александровна

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №29

Шевченко Валентина Анатольевна

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №29

Кошелев Алексей Михайлович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №30

Евграфова Юлия Андреевна

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №36

Евграфова Юлия Андреевна

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №36

Трушин Михаил Александрович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №36

Трушин Михаил Александрович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №36

Сиднев Виктор Владимирович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №37

Сиднев Виктор Владимирович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №37

Воропаева Мария Александровна

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №38

Мокшин Иван Михайлович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №39

Захаров Дмитрий Александрович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №43

Семененко Виталий Владимирович

Партия: Самовыдвиженец

Избирательный округ №44