Кандидаты от партии ЛДПР на выборах в Мосгордуму 2024 | VoteGD

Все кандидаты в депутаты Московской городской Думы от партии ЛДПР

Баранов Дмитрий Михайлович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №1

Федотов Виталий Сергеевич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №2

Лесняк Дмитрий Анатольевич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №3

Орионов Валентин Валерьевич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №4

Голубятников Дмитрий Олегович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №5

Дюран Марсель Мурадович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №6

Матюшенков Дмитрий Михайлович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №7

Шпрыгин Александр Иванович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №8

Ивченко Иван Михайлович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №9

Векшина (Логвина) Александра Игоревна

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №10

Степкин Евгений Валериевич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №11

Рыбин Евгений Евгеньевич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №12

Обрезков Евгений Владимирович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №13

Котов Александр Александрович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №14

Хованец Илья Николаевич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №16

Зайцева Марина Михайловна

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №17

Москвитин Александр Сергеевич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №18

Большаков Дмитрий Викторович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №19

Рощупкин Геннадий Алексеевич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №20

Панков Александр Витальевич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №21

Величко Егор Юрьевич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №22

Шоладеми Самсон Бартоломиувич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №23

Багян Сергей Арамович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №24

Маркелов Ильнур Николаевич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №26

Фомин Александр Станиславович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №27

Анисимов Егор Игоревич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №28

Баринова Екатерина Андреевна

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №29

Новиков Олег Викторович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №30

Кухарь Андрей Валерьевич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №31

Науменко Виталий Александрович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №32

Волков Максим Андреевич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №33

Нестеренко Андрей Александрович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №34

Трубин Глеб Александрович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №35

Лапшов Алексей Сергеевич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №36

Леонтьева Надежда Александровна

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №37

Спирин Борис Евгеньевич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №39

Воронин Всеволод Михайлович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №40

Будкин Валерий Олегович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №41

Кургузов Иван Александрович

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №42

Севастьянова Анна Алексеевна

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №43

Головин Евгений Сергеевич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №44

Крастелев Роман Евгеньевич

Партия: ЛДПР

Избирательный округ №45