Кандидаты от партии Справедливая Россия - За правду на выборах в Мосгордуму 2024 | VoteGD

Все кандидаты в депутаты Московской городской Думы от партии Справедливая Россия - За правду

Васильева Ольга Игоревна

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №1

Мельников Иван Владимирович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №2

Гулько Андрей Александрович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №3

Будник Евгений Александрович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №4

Андросов Михаил Валентинович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №5

Алейникова Виктория Викторовна

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №6

Тимков Михаил Юрьевич

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №7

Павлюченкова Анастасия Юрьевна

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №8

Порохов Дмитрий Сергеевич

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №9

Арменский Гордей Александрович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №10

Галеев Тимур Анварович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №11

Загребельный Юрий Александрович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №12

Кислицкий Михаил Михайлович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №13

Крохмаль Ирина Владимировна

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №14

Дягилев Александр Маратович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №15

Ямщикова Елена Николаевна

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №16

Капитошин Дмитрий Васильевич

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №17

Молохов Александр Владимирович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №18

Крохмаль Константин Витальевич

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №19

Бурляев Илия Николаевич

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №20

Набиев Юрий Юрьевич

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №21

Обозный Владимир Павлович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №22

Душенко Вячеслав Владимирович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №23

Бутырев Константин Сергеевич

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №24

Скороходова Елена Дмитриевна

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №25

Войтович Павел Сергеевич

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №26

Громова Евгения Геннадьевна

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №27

Чалова Ярославна Игоревна

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №28

Иванов Андрей Геннадьевич

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №29

Жгутова Элина Юрьевна

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №30

Миронов Егор Иванович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №31

Туманова Роксана Николаевна

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №32

Никитин Виктор Александрович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №33

Худяков Роман Иванович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №34

Чирков Максим Андреевич

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №35

Липин Игорь Дмитриевич

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №36

Шаламов Руслан Игоревич

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №37

Усольцев Сергей Александрович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №38

Михайловский Александр Всеволодович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №39

Булавицкий Константин Витальевич

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №40

Коньков Константин Владимирович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №41

Быков Сергей Николаевич

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №42

Загребной Юрий Леонтьевич

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №43

Свиридов Илья Тимурович

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №44

Яндиев Магомет Исаевич

Партия: Справедливая Россия - За правду

Избирательный округ №45